Протоиерей Георгий Бурдин - Иоанно-Богословская церквовь с.Высокое

1 002

Настоятель Иоанно-Богословской церкви с.Высокое.

Родился 9 августа 1969г. 

С 1976 -1986 гг. обучался в средней школе №1 

С 1995 по 2000гг. обучался в Рязанской Духовной Семинарии. 

14 января 1996 года рукоположен в сан диакона Скорбященской церкви г.Рязани. 

19 сентября 1996 года рукоположен в сан иерея. 

С 11 ноября 1996 года по настоящее время назначен настоятелем Иоанно-Богословской церкви с.Высокое Рязанского района.  

Имеет следующие церковные награды: 

1996г. – набедренник и камилавка. 

2001г.  – наперсный крест 

2008г. – сан протоиерея.


Тезоименитство - 6 мая.