Протоиерей Георгий Чернышов - Никольский храм д. Секиотово

DSCN1297
Закончил Мурминскую среднюю школу в 1990 году. 
С 1991 -2002 служба в вооруженных силах Российской Федерации. 
С 2002 - 2005 Рязанская духовная семинария. 
21 ноября 2002 рукоположен в диакона. 
7 апреля 2003 рукоположен в сан иерея. 
5 мая 2003 назначен клириком Борисо-Глебского собора города Рязани. 
14 июня  2007 года назначен настоятелем Никольского храма деревни Секиотово. 
17 июня 2011 года председатель епархиального отдела по связям с УФСИН по Рязанской области. 
Член общественной наблюдательной комиссии при следственном комитете  по Рязанской области.
Тезоименитство - 6 мая.